«Хобби подростков во Франции» (7-11 класс)

05.04.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья, приглашаю Вас на вебинар «Хобби подростков во Франции»! Современная французская жизнь уникальна и многообразна. Особое внимание привлекает жизнь французских подростков. Они познают и испытывают новое и отдают дань прошлому. Из чего состоит их жизнь? Как проходят их будни и выходные? Чем они интересуются? Как проводят время с друзьями? Какие у них хобби? Чем они отличаются от нас? Обо всём этом и многом другом вы сможете узнать на нашем вебинаре! Присоединяйтесь, будет познавательно и интересно!

До скорой встречи!

Ведущий:

Литягина Ольга Константиновна - студентка института иностранных языков, 1 курс магистратуры

Мартыненко Лилия Геннадьевна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам