Витаминная азбука (10-11 классы)

01.04.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Все мы слышали про витамины, но мало кто понимает, что это на самом деле и зачем они нужны. Люди думают, что если пить много витаминов, то станешь здоровее, или что если ты спортсмен, то тебе обязательно нужно принимать витаминные добавки, но это не так!  Несмотря на то, что витамины необходимы для полноценного функционирования человеческого организма, их неправильное употребление таит в себе множество опасностей и рисков для здоровья.

Давайте разберемся в том, что такое витамины как они работают и с чем их едят.

Ведущие: Данилов Ярослав Дмитриевич — студент 2 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Сорокин Иван Павлович — студент 2 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Куратор: Сыромятникова Лилия Ивановна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры медико-валеологических дисциплин