«Виртуальная экскурсия в Музей Гигиены» (8-9 класс)

21.03.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Наша виртуальная экскурсия будет проходить в Музее Гигиены. Тема сохранения здоровья и профилактики различных заболеваний в настоящее время очень актуальна, поэтому экскурсия по залам музея принесет вам много интересной и полезной информации. Вы узнаете больше о рациональном питании, о необходимости физических упражнений, о профилактике инфекционных заболеваний и о многом другом. Мы вместе окунемся в историю: познакомимся с учеными и исследователями, проследим за развитием медицины. После нашей виртуальной экскурсии вы поймёте, что здоровье человека - это самая ценная и важная часть жизни, что нужно беречь его и следить за ним, чтобы всегда быть счастливым.

Шангина Виктория Сергеевна –  студентка факультета биологии, 3 курс

Чикина Варвара Константиновна –  студентка факультета биологии, 3 курс

Степанова Наталья Александровна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения биологии и экологии