«Великие люди Англии» (5-8 класс)

17.12.2020 18:00 - 18:20

Аннотация: Есть на нашей планете такие страны, о которых знают все и всё, и одна из них – Великобритания. Посмотрев на огромные списки великих жителей этой страны, складывается впечатление, что Соединенное Королевство собрало в себе все умы и таланты: масса политиков, ученых, звезд и писателей родились здесь, оставив огромный вклад во всемирной истории. И многие известные люди Великобритании внесли огромный вклад не только в развитие этой страны, но и в науку и культуру всего мира. В рамках вебинара вы познакомитесь с жизнью и творчеством знаменитых людей Великобритании, от Короля Артура до Елизаветы II.

Тибинихина Анастасия Сергеевна– студентка института иностранных языков, 1 курс магистратуры

Кураторы:

Трубицина Ольга Ивановна – кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам

Мартыненко Лилия Геннадьевна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам

Ссылка ан видео-трансляцию: https://youtu.be/Vq5RDwRmZZA