«Великие французские живописцы» (7-11 классы)

20.12.2022 17:10 - 17:40

Аннотация: Bonjour, любители французского языка! Бесчисленные художники со всего мира сформировали и повлияли на искусство в том виде, в каком мы его знаем сегодня. Французские художники с их богатой историей искусства и институтами были одними из самых значительных новаторов в искусстве современности. Присоединяйтесь к вебинару и узнайте о величайших живописцах Франции! A bientôt!

Ведущий:

Татьянкина Анастасия Артемовна - студентка института иностранных языков, 1 курс магистратуры

Кураторы:

Трубицина Ольга Ивановна - кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам

Мартыненко Лилия Геннадьевна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам