«В стране вредных советов» (5 класс)

09.02.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Как скучно жить в мире, где взрослые все запрещают! Много конфет есть вредно, гулять по льду на речке опасно, разговаривать с незнакомыми людьми нельзя, а может быть, если очень хочется, то можно? Сегодня наши ведущие приглашают Вас в увлекательное путешествие по стране, где можно все – стране вредных советов. Путешествие поможет Вам разобраться как вести себя в различных ситуациях, которые могут быть опасны для жизни и здоровья.

Зайнулин Юрий Вячеславович – студент факультета безопасности жизнедеятельности, 1 курс магистратуры

Рябошлык Полина Сергеевна – студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 4 курс

Сорокина Людмила Александровна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры медико-валеологических дисциплин