Увлекательные открытки (5-6 классы)

13.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Не знаешь, что подарить родным и близким на Новый Год? Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками! Приглашаем тебя на наш вебинар “Увлекательные открытки”, где ты не только научишься делать оригинальный подарок для любых праздников, но и узнаешь об истории создания открыток. Для создания открытки тебе понадобятся: плотная цветная бумага, бумага для скрапбукинга, ножницы, клей-карандаш, элементы декора по желанию (ленты, блёстки, стразы и т.д.)

Ведущие: Калинина Екатерина Максимовна — студентка института художественного образования

Протасова Екатерина Алексеевна — студентка института художественного образования

Пожидаева Юлия Андреевна — студентка института художественного образования

Куратор: Фомина Светлана Игоревна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства