«Ура, каникулы! Обеспечение личной безопасности» (6 класс)

20.03.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: На этом вебинаре мы рассмотрим важную тему, посвященную обеспечению личной безопасности во время весенних каникул. Мы разберем основные аспекты обеспечения личной безопасности, начиная от выбора безопасного места отдыха и правил поведения на открытой территории, до защиты личной информации во время путешествий и использования общественного транспорта. Мы обсудим основные принципы, которые помогут вам увеличить уровень своей безопасности на каникулах. Присоединяйтесь к нашему вебинару и сделайте свой отдых защищенным и безопасным!

Ведущие: Шарапова Алёна Алексеевна — студентка 2 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Андрюхин Даниил Владимирович — студент 2 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Куратор: Абрамова Вера Юрьевна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности.