«Твой Всероссийский шанс!» (7-9 класс)

21.03.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: На данном вебинаре будут представлены Всероссийские проекты, которые ожидают школьников в этом учебном году. Слушатели вебинара смогут познакомиться с условиями участия в проектах, которые помогают школьникам развивать свои способности, знакомиться с опытом других ребят со всей страны, раскрывать свой потенциал, узнавать много нового и полезного.

На этом вебинаре мы подробно разберем актуальные проекты от Российского движения школьников, конкурс "Большая перемена" и многие, многие другие. Не упусти шанс узнать о проектах, в которых ты сможешь принять участие уже в самое ближайшее время.

Казина Светлана Филипповна – студентка института педагогики, 3 курс

Чуклинова Алина Владимировна – студентка института педагогики, 3 курс

Смирнова Наталья Викторовна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры кафедры теории и истории педагогики