Технология. «Волшебная бумага»

17.12.2021 12:00 - 12:30

Аннотация: Познавательные, увлекательные научные опыты с бумагой. Все опыты распределены по нескольким категориям: бумага и воздух; бумага и звук (шумелки и сопелки); опыты с бумагой и водой; предметы умеющие летать.

Все опыты легко доступные для тебя, безопасны и забавны. Ты откроешь для себя разнообразные свойства бумаги и использование бумаги для знакомства с наукой дома.

Для занятия приготовь:

1. Бумага: белая плотная (чертежная), белая и цветная гофрированная (крепированная), папиросная белая и цветная, для печати, цветная двухсторонняя,  газетная,  калька, туалетная, салфеточная.
  2. Ножницы.
  3. Клей-карандаш.
  4. Графитный карандаш.
  5. Цветные карандаши.