Технология. «Познавательные экскурсии в мир техники, ремесла, искусства. Елка-игрушка из ниток»

15.12.2020 14:00 - 14:30

Аннотация:

Новый год – любимый сказочный праздниквсех детей и взрослых. Самое главное украшение дома – это елка. Красивая и нарядная ёлочка из нтьок для такого случая придется как нельзя ксати. Именно ее мы предлагаем тебе смастерить, а также ты узнаешь откуда взялась традиция наряжать ёлку и почему выбрано именно это дерево.

Для занятия тебе понадобятся:

• Картонная основа треугольной формы
  • Нитки (пряжа для вязания) разных цветов
  • Ножницы
  • Клей ПВА
  • Бусинки и мелкие украшения (конфетти, пайетки и т.п)

Фото своего изделия присылай на почту Пеликаши: pelikashaID@herzen.spb.ru

Белоусова Елена – студентка института детства, 4 курс

Сергеева Кристина – студентка института детства, 4 курс

Прокушева Алёна Дмитриевна – студентка института детства, 4 курс

Репша Мария Витальевна – студентка института детства, 4 курс

Кураторы: Казакова Анжелика Анатольевна – старший преподаватель кафедры педагогики начального образования и художественного развития ребенка