«Терроризм сегодня. Что надо знать?» (10-11 класс)

18.02.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Добрый день всем! Сегодня мы поговорим о важном, о проблеме терроризма.  Мы вместе разберёмся в общеизвестной информации, а также узнаем много нового: что такое терроризм сегодня, есть ли отличия между терроризмом и экстремизмом, может ли терроризм быть виртуальным? Вы можете ответить на эти вопросы?

Мы предлагаем вам сыграть в интеллектуальную игру и проверить, сможет ли каждый из вас защитить себя при террористической угрозе. Есть ли у вас для этого необходимые знания и «задел прочности»?

Присоединяйся к нашему вебинару! Проверь себя!

Ведущий:

Крылова Евгения Сергеевна – студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 2 курс магистратуры

Вилейто Татьяна Владимировна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры социальной безопасности