Терроризм.Net (7 класс)

06.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: "Что такое терроризм? Как быть в безопасности"

Для кого? Для детей и подростков, желающих понять, что такое терроризм и как обезопасить себя.

О чем? В этом вебинаре мы рассмотрим, что такое терроризм, объясним через простые слова, как люди могут быть в безопасности и что делать в случае опасности.

Что обещаем? Мы постараемся объяснить сложные вещи просто и интересно, расскажем, как люди в разных странах мира борются с терроризмом, и дадим советы по безопасности, которые помогут вам и вашим друзьям быть в безопасности.

Время проведения: Это вебинар недлинный, всего 30 минут, но он будет полезным и веселым!

Что вы получите? После участия в нашем вебинаре вы узнаете, что такое терроризм, как действовать, если вы видите что-то подозрительное, и как вести себя в случае чрезвычайной ситуации.

Когда? Присоединяйтесь к нам 6 декабря, в 17:10. Подробности регистрации на нашем сайте!

Почему так происходит? Как бороться с буллингом? Об этом мы сегодня и поговорим.

Ведущие: Лобковская Анна Владиславовна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Хитрова Аврора Аркадьевна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Куратор: Силакова Оксана Владимировна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности