Термин 한류 или «корейская волна» (K-wave). Как зарождалась корейская медиа-культура? (5-11 классы)

23.11.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: «Корейская волна» - это понятие относящееся к распространению современной культуры Южной Кореи по всему миру.

Феномен «Корейская волна» приносит значительный доход в бюджет Южной Кореи. Халлю укрепляет свои позиции в Азии, завоёвывает Океанию, Северную и Латинскую Америку, Европу и Ближний Восток.

Как же появилось это явление и когда началось?  Об этом мы и поговорим с Вами на нашем сегодняшнем вебинаре.

Ведущий: Куликова Камилла Шамиловна — студентка 2 курса института иностранных языков

Куратор: Ден Анна Александровна — заведующая кафедрой восточных языков и лингводидактики, доцент, кандидат педагогических наук.