Технология развития иноязычной текстовой деятельности у учащихся старшей школы (вебинар для учителей)

11.04.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Приветствую Вас, уважаемые учителя, и приглашаю на вебинар, посвященный технологии развития иноязычной текстовой деятельности. На вебинаре мы узнаем, что подразумевают под термином "иноязычная текстовая деятельность", определим стратегию и рассмотрим упражнения для развития данного вида деятельности у учащихся. Присоединяйтесь, и Вы точно узнаете для себя что-то новое и интересное! До встречи!

Ведущий:

Давидюк Ирина Игоревна - студентка 2 курса магистратуры института иностранных языков

Трубицина Ольга Ивановна - кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам