Технология. «Моделирование кулинарных изделий. Создание 3д модели пончика в Blender 3 D»

14.12.2023 16:20 - 16:20

Аннотация: Мы будем работать в одной из самых актуальных программ по 3D-моделированию. Blender 3D ― это многофункциональный профессиональный софт для создания и редактирования трехмерной графики. Программу легко освоить, поэтому она отлично подходит новичкам.

Программа Blender3D предоставляет возможность создания, моделирования, анимирования и визуализации трехмерных объектов и сцен с использованием широкого спектра инструментов и функций.

В ходе вебинара Вы сможете:

• Узнать больше о том, что такое 3D-моделирование и какими программами можно пользоваться для создания трехмерных объектов.
  • Попрактиковаться в создании простых 3D-моделей в Blender 3D и экспериментировать с формами и цветами.

Создать 3D модель кондитерского изделия.

Метелёва Анна Владимировна – студентка института информационных технологий и технологического образования, 3 курс

Миниярова Милана Альбертовна - студентка института информационных технологий и технологического образования, 3 курс

Пчельникова Наталья Викторовна - доктор педагогических наук, профессор кафедры цифрового образования