«Театральная Германия» 5-8 класс

03.12.2020 18:00 - 18:20

Аннотация:  Что вам первое приходит на ум, когда вспоминаете о Германии? Скорее всего, сосиски, машины и футбол. Но на деле Германия прославилась не только едой и кубками чемпионов мира, но и театрами. На вебинаре мы рассмотрим, как устроены театры в Германии, какие немецкие театры являются ведущими в мировом масштабе, и попытаемся ответить на вопрос, исчезнет ли театр в ближайшем будущем как вид искусства или нет. Помимо этого, вы узнаете, какие современные экспериментальные театры существуют на территории Германии и чем они смогут вас удивить.

Киримова Нина Рафаэльевна – студентка института иностранных языков, 1 курс магистратуры

Кураторы:

Трубицина Ольга Ивановна – кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам

Мартыненко Лилия Геннадьевна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/I07V4NK4V4I