Стратегии подготовки к ОГЭ по английскому языку 2024. Письменная часть. Лексика (задания 29-34) (8-9 классы)

19.03.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Приветствую вас, уважаемые учащиеся 8-9 класса! Я хочу пригласить вас на вебинар по теме «Лексика». Для многих задание на словообразование является камнем преткновения, но если тщательно разобрать структуру блока, научиться понимать, какая часть речи необходима в том или ином пропуске, то задание покажется понятным и простым. Присоединяйтесь, и вы точно узнаете для себя что-то новое и полезное! До встречи!

Ведущий: Уханова Мария Александровна — студентка 2 курса магистратуры института иностранных языков

Куратор: Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам, кандидат педагогических наук, доцент