«Стили и эпохи в архитектуре». Занятие № 1 «Четыре жизни Исаакиевского собора» (7-8 классы)

28.10.2022 17:10 - 17:40

Аннотация: Мир архитектуры невероятно интересный и богатый, изучая его можно узнать историю государства, мифы и легенды разных народов, людей, живших и живущих в домах, дворцах  и многое другое. Хотел бы ты уметь видеть и читать удивительный мир архитектуры?
На первом занятии мы разберем на примере истории создания Исаакиевского собора несколько архитектурных стилей. Приходи, будет интересно!

Ведущий:

Александрова Александра Геннадьевна – студентка 4 курса института художественного образования

Фомина Светлана Игоревна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства института художественного образования