«Споры без ссоры» (7-8 класс)

04.12.2020 18:00 - 18:20

Аннотация:  Казалось бы, все мы умеем говорить, но почему кто-то делает это эффектнее и эффективнее? Врожденный талант, дар или, всё же навык, который можно развить и использовать. Мы – Егор и Дмитрий - постараемся доказать тебе что красноречию можно научиться, и это поможет тебе свободнее чувствовать себя в общении и публичных выступлениях. Мы раскроем тебе некоторые психологические секреты и научим оставаться невозмутимым в споре. Ты сможешь быть убедительнее политиков во время дебатов, находить самые неожиданные аргументы и отстаивать свою точку зрения перед друзьями, родителями, учителями. И даже захочешь, чтобы тебя вызвали к доске!

Сипагин Егор Сергеевич – студент института психологии, 4 курс

Пашуков Дмитрий Андреевич, студент институт психологии, 4 курс

Пежемская Юлия Сергеевна – кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и образования

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/kesqtdMjXa0