«Создай ИОМ – напиши сценарий своей жизни!» (5-11 класс)

17.03.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: На вебинаре вы научитесь разрабатывать свой индивидуальный образовательный маршрут (ИОМ), что поможет вам выстроить свой план по достижению цели – поступлению в вуз и получению выбранной профессии. Вы посетите виртуальный Музей профессий настоящего и будущего, совершите интернет-тур по Музею дополнительного образования и внеурочной деятельности, заведете личный кабинет на платформе izi.TRAVEL, пообщаетесь Telegram-ботом - виртуальным интеллектуальным помощником по ориентировке в Музее, познакомитесь с Картой образовательных возможностей, дневником абитуриента и чек-листом по поступлению, а потом заполните свою личную ментальную карту ИОМ, что определит ваш жизненный сценарий на ближайшие годы. А в дальнейшем это поможет вам стать субъектом своего образования и развития, т.е. автором своей жизни и судьбы.

Шахвердова Ольга Дмитриевна – студентка института педагогики, 3 курс

Блашенкова Анастасия Александровна – студентка института педагогики, 3 курс

Алексеева Анна Артуровна – студентка института педагогики, 3 курс

Кочетова Анна Александровна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры теории и истории педагогики