«Современный стрит-арт: искусство или коммерция?» (8-11 класс)

13.04.2021 17:00 - 17:45

Аннотация: Много ли вы слышали о стрит-арте и уличном искусстве? Масштабы творчества не ограничены никаким рамками. Уличное искусство может включать в себя и граффити-практики, и стрит-арт, и монументальную живопись, объекты и инсталляции. Все это становится посредником между городом и человеком, формирует общую картину повседневного мира людей. Существуя на грани вандализма и гениальности, уличное искусство будоражит людей своим красноречивым языком. О том, как самореализация смелых художников выходит на уровень города и кому уже удалось обрести громкую популярность на Западе и в России расскажем на нашем вебинаре.

Кузнецова Елизавета Юрьевна – студентка института философии человека, 3 курс

Емельянова Валерия Владимировна – студентка института философии человека, 3 курс

Сандина Кира Владимировна – студентка института философии человека, 3 курс

Виктория Николаевна Бондарева – кандидат культурологии, доцент, доцент кафедры теории и истории культуры