«Современные технологические олимпиады» (8-9 класс)

26.03.2021 17:00 - 17:45

Аннотация: Технологии не стоят на месте. С каждым годом на смену старым приходят новые. Чтобы жить в ногу со временем, необходимо быстро овладевать новыми технологиями, понимать тенденции их развития. Разобраться в этом вопросе могут помочь современные технологические олимпиады и конкурсы, которые будут рассмотрены на вебинаре. Вы узнаете о концепциях олимпиады НТИ, Всероссийской олимпиады школьников, Junior и WorldSkills, а также о преимуществах участия в данных олимпиадах. На вебинаре познакомитесь с ИИТТО - перспективно развивающемся институте РГПУ им. А.И. Герцена, с особенностями и возможностями направлений подготовки, а также правила приема на них.

Ведущий:

Завьялова Анастасия Николаевна – студентка института информационных технологий и технологического образования

Сарже Анна Владимировна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры технологического образования

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/7Qf8odGXusU