«Современные средства слухопротезирования. Какой речевой процессор выбрать: Rondo 2 или SONNET 2?» (для родителей детей с ОВЗ)

27.10.2022 17:10 - 17:40

Аннотация: Этот вопрос последнее время очень часто задается родителями. Причина понятна – пациенты с кохлеарными имплантами MED-EL могут сегодня сами выбирать речевой процессор при замене и имплантации.  Пациентам с показаниями они устанавливаются бесплатно, а также обслуживаются/настраиваются и раз в 5 лет заменяются на новые по ОМС.

На вебинаре мы постараемся разобраться в этом актуальном вопросе.

Ведущий:

Бестаева Зарина Игоревна – студентка 2 курса магистратуры института дефектологического образования и реабилитации

Иевлев Александр Дмитриевич – студент 2 курса магистратуры института дефектологического образования и реабилитации

Вощилова Нина Валентиновна – кандидат психологических наук, доцент кафедры сурдопедагогики института дефектологического образования и реабилитации)