«“Солнечный конь” игрушка — оберег» (5 класс)

20.04.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Участники вебинара окунутся в завораживающий мир народного искусства, где своими руками создадут традиционный оберег. В процессе работы мы познакомимся с символом солнца — конем, создадим персональный талисман на удачу, зарядимся весенним настроением и положительными эмоциями.

Нам понадобится джутовый или льняной шпагат, разноцветное мулине, нитки под цвет шпагата, лоскут красивой узорчатой ткани, клей, ножницы.

С нетерпением ждем нашей встречи на вебинаре!

Невская Анастасия Михайловна – студентка института художественного образования, 4 курс

Черняева Дарина Валерьевна – студентка института художественного образования, 4 курс

Соколова Елена Николаевна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства