Скрапбукинг — бумажное чудо (5 класс)

23.03.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: А вы слышали что-нибудь про такую технику, как скрапбукинг? А украшаете ли вы свои дневники, блокноты, делаете ли открытки?Хотите украсить необычным способом, в технике скрапбукинг тетрадь, дневник, блокнот? Тогда приходите на наш вебинар, мы вас научим!

В качестве основных материалов, предлагаем использовать разные виды бумаги, наклейки, фотографии, карандаши, акварель (её можно заменить на обычный чай или кофе). Также для работы нам понадобятся ножницы и клей.

Не забудьте хорошее настроение!

Ухлинова Полина Романовна – студентка 1 курса магистратуры института художественного образования

Чиркова Дарья Максимовна – студентка 1 курса магистратуры института художественного образования

Фомина Светлана Игоревна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства