«Сказки планеты Земля: жизнь и безопасность» (5-8 класс)

12.04.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Бывают ли сказки полезными для жизни и безопасности? В ходе вебинара ведущие расскажут и покажут, как сказки помогают формировать собственную жизнь и обеспечивать её безопасность в различных ситуациях. В диалоговой форме между двумя котиками (персонажем «Вселенских сказок планеты Земля» (© Шагин А.., 2014) будут показаны принципы формирования внутреннего и внешнего восприятия ребёнка, способы различного реагирования в негативных ситуациях, прояснят слушателям, как реально возможно изменять своё поведение в полезную сторону, что позволяет сделать собственную жизнь безопасной и насыщенной хорошими событиями, которые, в свою очередь, приводят к успеху в делах. Информация полезна не только для детей, но и для их родителей. Вебинар носит очевидную практическую направленность, присоединяйтесь.

Лёвкин Дмитрий Михайлович – студент факультета безопасности жизнедеятельности, 2 курс магистратуры

Виндилович Александр Витальевич – студент факультета безопасности жизнедеятельности, 2 курс магистратуры

Шангин Андрей Борисович – доктор медицинских наук, профессор кафедры медико-валеологических дисциплин