«Секрет самых больших картин. Что такое муралы?» (7 класс)

24.11.2022 17:10 - 17:40

Аннотация: В современном мире искусство давно вышло за рамки галерей и музеев. Оно стало доступным, и теперь вы можете любоваться красочными картинами, написанными прямо на уличных стенах! Огромные изображения придают необыкновенную красоту зданиям, а ещё «общаются» с прохожими, передавая им мысль, заложенную художником. Приглашаем вас, дорогие друзья, познакомиться с мурал-артом на нашем вебинаре!

Ведущий:

Удачина Людмила Игоревна – студентка 4 курса института художественного образования

Пономарева Ксения Евгеньевна – студентка 4 курса института художественного образования

Фомина Светлана Игоревна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства института художественного образования