«Самопрезентация в цифровом пространстве» Вебинар для классов психолого-педагогической направленности. (8-11 классы)

17.11.2022 17:10 - 17:40

Аннотация: Из-за мобильности жизни, а также особенностей средств коммуникации существует большое количество людей, которые следят за человеком и формируют свое мнение, полагаясь в основном на его самопредставление в цифровом пространстве. Существует большой выбор «инструментов» и способов, которые могут помочь сформировать цифровую идентичность. На вебинаре рассмотрим способы и особенности самопрезентации в цифровом пространстве.

Кабанова Екатерина Дмитриевна – студентка 4 курса института информационных технологий и технологического образования

Симакова Анна Сергеевна – студентка 4 курса института информационных технологий и технологического образования

Куликова Светлана Сергеевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры цифрового образования