Русский язык: Узнаём писателя по его речи, или Что такое индивидуальный стиль?

16.12.2022 16:20 - 16:50

Аннотация: Дорогие участники вебинаров, у каждого из нас есть любимые писатели и поэты. За что мы их любим? Кто-то вспоминает литературных героев любимых книг, кто-то — захватывающие сюжеты, а кто-то понимает, что не может оторваться от книги, потому что каждое новое слово, каждый новый образ у автора удивительны и неповторимы. Только он умеет так нарисовать словесный портрет человека или описать любимый уголок земли.. Только он умеет так рассказать о чувствах своих или героя.. Только он так разговаривает с нами, читателями.. Этот вебинар немного приоткроет дверь в мастерскую писателя и объяснит вам, что такое индивидуальный стиль!

Щербинина Анастасия – студентка третьего курса филологического факультета

Лисоченко Наталья – студентка третьего курса филологического факультета

Куратор: Антошинцева Мария Александровна – кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии