Русский язык: Словарный карнавал у Новогодней Елки

23.12.2022 16:20 - 16:50

Аннотация: Спорим, ты еще никогда не был на такой Елке?! Посмотри, какие тут собрались персонажи: вот эти – двойники, так и норовят разыграть всех гостей, а эти – такие дружные, взялись за руки и пляшут вокруг елки. А вон те, те – посмотри, наоборот разбились на две команды и тянут каждый в свою сторону, одни кричат «ДА», другие – «НЕТ». А у сцены собрались любители загадок и ребусов: такие на них костюмы, что сразу и не догадаешься, кто они! Очень много здесь таинственного народу собралось. Так что надевай свой карнавальный костюм и – к нам, на Елку! И не забудь прихватить с собой словарь!

Ведущие: Канахина Анна Сергеевна – студентка третьего курса филологического факультета

Пономарева Яна Станиславовна – студентка третьего курса филологического факультета

Куратор: Камшилова Ольга Николаевна – кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологии в филологии