Русский язык. «Слитное, раздельное и дефисное написание наречий. Различение наречий и сходных по звучанию сочетаний»

18.12.2020 16:30 - 17:30

Аннотация: Дорогие ребята! На этом вебинаре мы вместе продолжим работать по теме утреннего занятия. Нам предстоит вместе потренироваться применять алгоритм определения слитного, дефисного, раздельного написания наречий. Также вы узнаете секрет быстрого способа различения наречий и сходных по звучанию сочетаний.  Не забудьте приготовить к занятию ручку и тетрадь. И не волнуйтесь, будет интересно, поскольку у вас появится возможность не только узнать что-то новое, но и поиграть с нами. Учиться – это здорово!

Мовчан Мария Александровна – студентка филологического факультета, 4 курс

Чайникова Юлия Алексеевна – студентка филологического факультета, 4 курс

Бабурина Марина Анатольевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/eacroHFmMkE