Русский язык. «Разряды прилагательных по значению. Относительные прилагательные»

22.12.2021 16:00 - 17:00

Аннотация: Дорогие ребята, а вы задумывались, почему можно сказать "этот дом больше", но нельзя сказать, что он же "более деревянный"? Конечно, вы уже знаете про разряды прилагательных. Но умеете ли вы их быстро отличать друг от друга? Знаете ли вы, зачем же вообще нужно делить прилагательные на разряды? На все эти вопросы гарантировано есть ответы, подсказка кроется в названии нашего вебинара! Интересно, сможете ли вы догадаться? Проверить себя и закрепить свои знания об относительных прилагательных вы сможете на нашем вебинаре. Мы с нетерпением ждем вас!

Светлова Лада Руслановна – студентка филологического факультета, 4 курс

Спересенко Виктория Вадимовна – студентка филологического факультета, 4 курс

Васильева Тамара Александровна – студентка филологического факультета, 4 курс

Зибина Екатерина Александровна – студентка филологического факультета, 4 курс