Русский язык. «Повторение изученного: «Синтаксис. Пунктуация»

26.11.2020 16:30 - 17:30

Аннотация: Дорогие ребята! Вы уже многое узнали о синтаксисе и пунктуации русского языка! Если у вас остались нерешенные вопросы, то самое время с ними разобраться, закрепить этот материал! На нашем вебинаре мы повторим: простое и сложное предложение, однородные члены предложения, предложения с прямой речью, а также вспомним о знаках препинания во всех этих случаях!

Убедимся с вами вместе в том, что синтаксический и пунктуационный разборы предложения уже не доставят нам проблем! Внимание: после нашего вебинара задание после утреннего урока покажется вам очень легким. Приходите!

Бушковская Анастасия Андреевна  – студентка филологического факультета, 4 курс

Осинцова Анна Юрьевна – студентка филологического факультета, 4 курс

Куратор: Бочарова Наталья Анатольевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/PYRo_fTloHs