Русский язык: Как вести себя в официальных ситуациях? Поможет официально-деловой стиль речи!

25.11.2022 16:20 - 16:50

Аннотация: Дорогие участники вебинаров по русскому языку! Если вы были на предыдущих вебинарах этого учебного года, то знаете, что мы начали серьезный разговор о стилях русского языка. Нынешнее занятие будет посвящено официально-деловому стилю речи. Где мы с ним можем встретиться, как вести себя в подобной речевой ситуации? Как понять особенности официально-деловой речи и научиться использовать этот стиль в жизни? Приходите на вебинар, чтобы разобраться в серьезных вопросах стилистики.

Ведущие: Чернова Алина Анатольевна – студентка третьего курса филологического факультета

Зиёдуллаева  Лазиза Шокосимхужа кизи – студентка третьего курса филологического факультета

Куратор: Антошинцева Мария Александровна – кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии