Русский язык. Готовимся к ВПР! Не забывай обособлять причастные и деепричастные обороты!

27.02.2023 16:20 - 16:50

Аннотация: Дорогие участники вебинаров, наша третья встреча из серии «Готовимся к ВПР!» посвящена важным пунктуационным правилам. В письменной речи причастные и деепричастные обороты мы употребляем очень часто. Как не потерять запятую там, где она нужна, как запомнить правила, как не сделать ошибку? На эти вопросы мы ответим вместе с вами и, конечно, выполним большое количество интересных заданий, чтобы потом не ошибиться в диктантах и правильно выполнить задания тестов. Ждем вас на наших вебинарах!

Пулина Анна  – студентка третьего курса филологического факультета

Чулкина Елизавета – студентка третьего курса филологического факультета

Куратор: Бочарова Наталья Анатольевна – кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии