Русский язык: Что такое СМИ и почему они так убедительны? Публицистический стиль речи.

02.12.2022 16:20 - 16:50

Аннотация: Дорогие участники вебинаров, разговор о стилях речи продолжается. На этот раз студенты филологического факультета вместе с вами попробуют разобраться, почему средства массовой информации, или СМИ, как их принято называть, всегда привлекательны и убедительны. Может быть, если мы получим необходимые языковые средства и инструменты, мы тоже сможем более эффективно добиваться в общении своих целей? До скорой встречи!

Ведущие: Пулина Анна Николаевна  – студентка третьего курса филологического факультета

Захарова Диана Олеговна – студентка третьего курса филологического факультета

Куратор: Антошинцева Мария Александровна – кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии