Родной язык (русский). Живое слово, или Что такое внутренняя форма слова и когда мы называем её яркой?

18.11.2022 16:20 - 16:50

Аннотация: Дорогие участники наших вебинаров, мы снова ждем вас на вебинаре по родному для всех нас русскому языку. На первом вебинаре мы уже начали рисовать яркими красками русскую языковую картину мира и наполнять сокровищницу слов русского языка. На этом вебинаре мы научимся разгадывать загадки, которые задают нам слова русского языка. Одно за другим оживут слова русского языка и расскажут свои истории и историю русского народа. Ждем вас на вебинаре!

Соседкина Виктория Сергеевна – студентка третьего курса филологического факультета

Бучина Алиса Георгиевна – студентка третьего курса филологического факультета

Куратор: Антошинцева Мария Александровна – кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии.