Родная литература (русская). Годы учения, или писатели о ваших ровесниках: век девятнадцатый

06.03.2023 16:20 - 16:50

Аннотация: Добрый день, дорогой друг, мы будем рады видеть тебя на нашем вебинаре. Мы продолжаем говорить о связи русского языка и литературы, на этом языке созданной. Родные слова, которые хранят память о далеком прошлом. Русские писатели, которые бережно хранят родной язык и совершенствуют его. Национальные ценности, тайны и особенности русского характера, знакомые и забытые ситуации, великие события, литературные герои, живущие в прошлом и настоящем, сюжеты, погружающие нас в историю России и ее современность. Мы открываем родную русскую литературу для тебя, читатель. Приходи, будет интересно!

Минапова Азалия – студентка третьего курса филологического факультета

Соседкина Виктория – студентка третьего курса филологического факультета

Бочарова Наталья Анатольевна – кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии