Режим дня школьника (10 класс)

26.04.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Режим! Режим! Режим! Родители и врачи всегда нам говорят «соблюдай правильный режим», но в школьном возрасте мы не придаем этому значение, что не есть хорошо, ведь от правильно режима зависит наше физическое и психологическое состояние. Зачем он нужен? Как его правильно составить? Какие факторы нужно учитывать в составлении режима дня школьника? На нашем вебинаре, мы вместе ответим на все эти вопросы!

Ведущий:

Иванова Юлия Юрьевна – студентка 2 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Раджабов Довуд Сафаралиевич – студентка 2 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Сыромятникова Лилия Ивановна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры медико-валеологических дисциплин, доцент