«Режим дня и здоровье человека» (10 класс)

17.02.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Все мы знаем, что такое «режим дня», но каждый ли осведомлён, каким он оптимально должен быть для сохранения здоровья?

В данном вебинаре мы расскажем Вам о важности соблюдения режима дня и его влиянии на здоровье человека; об оптимальном распределении часов труда и отдыха. Так же мы ответим на вопросы - как организовать свой день? Нужно ли соблюдать режим дня на каникулах? И дадим практические советы, которые помогут Вам спланировать режим дня так, чтобы всё успевать.

Ждём Вас на нашем вебинаре!

Ведущий:

Бычкунова Елена Геннадьевна – студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 4 курс

Купцова Светлана Анатольевна -  кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры медико-валеологических дисциплин и кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности