Реклама как средство изучения французского языка (7-11 классы)

12.03.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья, приветствую вас и приглашаю на вебинар «Реклама как средство изучения французского языка»! В наши дни реклама своеобразное отражение специфики культуры народа, поэтому французская реклама в полной мере могла бы быть использована в качестве учебного материала. Также, отображает языковые конструкции, используемые самими французами в повседневной жизни, тенденции своего времени. Подробно разберем специфику и основные приемы используемые в рекламе как средстве изучения французского языка.  До встречи!

Ведущие: Яковенко Анастасия Олеговна — студентка 4 курса института иностранных языков

Куратор: Мартыненко Лилия Геннадьевна — доцент кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент