Реклама как средство изучения французского языка (7-11 классы)

21.03.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья, приветствую Вас и приглашаю на вебинар «Реклама как средство изучения французского языка»! Реклама как разновидность массовой коммуникации является активно функционирующим средством межкультурного общения. В процессе обучения французскому языку рекламные тексты могут представлять интерес как отражение различных сторон жизни страны изучаемого языка, норм поведения, ценностных ориентаций. Если Вам интересно, как реклама может помочь в изучении французского языка – жду Вас на вебинаре. До встречи!

Ведущий:

Татьянкина Анастасия Артемовна - студентка 1 курса магистратуры института иностранных языков

Кураторы:

Трубицина Ольга Ивановна - кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам

Мартыненко Лилия Геннадьевна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам