«Развитие личности ребенка в техническом направлении» (для учителей начальных классов, педагогов дополнительного образования, педагогов дошкольного образования и родителей)

23.03.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: На данном семинаре-практикуме будут рассмотрены вопросы развития познавательных процессов детей дошкольного и младшего школьного возрастов с учетом психофизиологических особенностей. Ведущие вебинара продемонстрируют некоторые возможности конструктивной деятельности детей (с использованием ТИКО-конструктора) на материале русского языка и математики.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать по ссылке: https://www.herzen.spb.ru/announce/4-3-2022_1/

Дунаевская Эльвира Брониславовна, кандидат психологических наук, доцент кафедры возрастной психологии и педагогики семьи РГПУ им. А. И. Герцена

Логинова Ирина Викторовна, методист ООО «Научно-производственного объединения «Рантис»

Васильева Ирина Константиновна, учитель начальных классов ГБОУ школа № 500 Пушкинского района города Санкт-Петербурга. Магистр психолого-педагогического образования.