«Путешествуем по Франции! Загадочные места Франции.» (7-11 класс)

08.02.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья, приглашаю вас в увлекательное путешествие по загадочным местам Франции! Конечно же в такой стране, с удивительным и невероятным колоритом, мы сможем найти немало интересных и таинственных уголков. На нашей встрече я познакомлю вас с памятниками французской истории и культуры прошлого и настоящего. Вы откроете для себя новые живописные туристические странички, а возможно, даже составите для своего будущего путешествия новый туристический маршрут. Присоединяйтесь, и вы точно узнаете для себя что-то новое и интересное! До встречи!

Ведущий:

Пасюк Марионелла Вячеславовна – студентка института иностранных языков, 1 курс магистратуры

Мартыненко Лилия Геннадьевна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам