Путешествие в мир играющих кукол (5-6 классы)

26.04.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Мы думаем, что все дети, да и взрослые тоже, любят театр кукол. Театр завораживает зрителя своей игрой. Но, что он из себя представляет? Кто актеры этого театра? Как рождается сказка? Кто и как изготавливает театральных кукол? А можно ли своими руками создать театральную куклу? В чем отличие театра кукол от других театров? Если тебе интересны ответы на эти вопросы, то мы приглашаем тебя совершить путешествие в мир играющих кукол. На нашем вебинаре мы найдем ответы на все эти вопросы и попробуем понять можно ли своими руками изготовить театральную куклу.

Солодкова Олеся Васильевна – студентка института информационных технологий и технологического образования, 2 курс магистратуры

Львов Юрий Владимирович – кандидат педагогических наук, доцент кафедры технологического образования