Путешествие с фотоаппаратом (5 класс)

04.04.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Приглашаем вас на вебинар по изобразительному искусству “Путешествие с фотоаппаратом”. В какие же дали мы отправимся? Об этом узнаете на нашей встрече! Во время путешествия вы сможете познакомиться с изобразительной техникой, в которой применяются восковые мелки и акварельные краски, поговорим о теплых и холодных цветах и, конечно же, сделаем яркие творческие работы, которыми можно будет украсить свою комнату или рабочее место.

Ведущий:

Гудкова Алена Сергеевна – студентка 4 курса института художественного образования

Царькова Виктория Леонидовна – студентка 4 курса института художественного образования

Соколова Елена Николаевна - кандидат искусствоведения, доцент, доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства