Путешествие по миру китайских животных: от драконов до красных панд (5-11 классы)

09.11.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Погрузитесь в увлекательный мир китайских животных! На этом уроке вы узнаете о созданиях, которые обитают в Китае. Мы расскажем вам о панде, символе Китая, и ее невероятной жизни в дикой природе. Вы узнаете, какие животные являются национальными сокровищами Китая и почему они так ценятся. Мы познакомимся с красивыми и экзотическими видами птиц, которые можно увидеть только в этой части света. А еще мы расскажем о традиционных китайских историях, связанных с животными, и как они стали частью культуры и народных верований Китая. Готовы отправиться в увлекательное путешествие по китайской фауне? Приходите на наш урок и откройте для себя мир животных в Китае!

Ведущие: Саввина Евгения Андреевна — студентка института иностранных языков

Гурьянова Анна Александровна — студентка института иностранных языков