Пулевая стрельба: все, что нужно знать (7-11 класс)

27.04.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Наверняка хоть раз в жизни вам выпадала (или выпадет) возможность поработать с оружием: будь то попытка выиграть приз в парке развлечений, выполнение норм ГТО или реальная тренировка на полигоне. На данном вебинаре вы узнаете много нового о пневматическом оружии и снаряжении спортсменов-стрелков и в теории изучите то, как подготовиться к стрельбе и правильно произвести выстрел. Также ведущий, исходя из личного опыта, развеет распространенные мифы и стереотипы о не самом популярном, но не менее зрелищном олимпийском виде спорта.

Ведущий:

Кряжева Мария Ивановна – студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Спицына Татьяна Анатольевна - доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности, кандидат педагогических наук, доцент