Прогулки по городу (5 класс)

12.04.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Приглашаем вас на "Прогулки по городу", где у каждого будет возможность создать работы в технике коллаж, а также почувствовать себя экскурсоводом и рассказать языком искусства о самых любимых и удивительных уголках своих городов.

В вебинаре каждый сможет отобразить свое видение родного города и творчески передать очарование знакомых мест. Кроме того, все участники после завершения могут обменяться своими художественными работами.

Нам понадобятся: лист плотной бумаги формата А4, газета, цветная бумага, журналы, ножницы, клей, белый акрил или гуашь, фломастер/тонкий маркер

Ведущий:

Назарова Анастасия Алексеевна – студентка 4 курса института художественного образования

Глазкова Мария Юрьевна – студентка 4 курса института художественного образования

Соколова Елена Николаевна - кандидат искусствоведения, доцент, доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства